Главная · Новости

Категории

Разности

Аськин Цытатнег
Интересные тесты

Грыжа позвоночника

В условиях гиподинамии страдает весь организм, и позвоночник в первую очередь. Мы привыкли не обращать внимание на небольшой дискомфорт и периодические боли от остеохондроза. И вспоминаем о позвоночнике только когда нас застигнет врасплох пронзительный приступ боли в спине и заключение врача – «грыжа межпозвоночного диска».

Грыжа межпозвонковая

Но нужно помнить, что грыжа позвоночника – это не смертельный приговор. В медицине появляются все новые и новые методики избавления от этого недуга, традиционные и нетрадиционные - лечение грыжи в Израиле снова может предоставить возможность активной и полноценной жизни без боли.

Теги: советы

Кэшбэк – теперь покупать дешевле!

Ежедневно каждый из нас пользуется различного рода услугами, приобретает те или иные товары и при этом старается сэкономить.

Сегодня развитие маркетинга достигло той точки, когда продавец понимает, что нужно потребителю. И это не только достойное качество товара или услуги, а еще и качество обслуживания, внимание к клиенту, которое может проявляться в виде разнообразных маленьких подарков и бонусов. Многие расширяют круг своих потребителей путем проведения всевозможных распродаж и акций или используя промокоды.

кэшбек сервис

Однако, помимо стационарных точек продаж, большим спросом пользуются интернет-магазины. Следует заметить, что их число растет в геометрической прогрессии и каждый стремится скорее завоевать свою аудиторию. Поэтому помимо всех вышеперечисленных способов, интернет-магазины начинают активно использовать кэшбэк т.е. сервис как, например, на сайте рoskidke.com. И, если с акциями, распродажами и прочими предложениями сталкивались все и охотно ими пользовались, то о том, что такое кэшбэк, скорее всего, знают немногие.

Небольшое нововведение

Мы подумали и решили, что наверное лучше будет отображать некоторые статьи на главной странице. Вы так же как обычно сможете увидеть новости в категории "Новый город", однако на главной странице будет переодически появляться та или иная статья из разных разделов. Надеюсь, что это не окажется плохо для сайта)
Комментарии (0) 06.04.2009. 15:56

Новости от 5 апреля

Не смотря на то, что новости были совсем недавно, я все же решила чуть подробней рассказать про то, что тут случилось за последние дни, а точнее, появилась огромная куча обоек для iPhone. Если у вас есть данная вещь, то скорее всего, что вы найдете себе по душе пару картинок точно. Ну а если вы оказались анимешником, то все картинки ваши. Так же планируется наконец пополнить парой статей разделы "Библиотеки" и "Кинотеатра". Не пропустите! :)
Комментарии (0) 04.04.2009. 23:07

Новости от 3 апреля

Прошло достаточно много времени, из статей появилась информация в разделах Экономика, так же можно увидеть обои для iPhone, к тому же начали добавляться стихи классиков, в частности Козьма Прутков. Кроме того, рекомендую обратить ваше внимание на Обзор биржи ссылок Так.ру, обзор файлообменника и сайта колотибабло.ком. К тому же на сайте появилась реклама от так.ру. Также, ждем вас на форуме Города между Мирами.
Комментарии (1) 03.04.2009. 13:27

Новости от 15 марта

Итак, последние новости. Появились тексты песен многих исполнителей. Сейчас добавляются тексты песен Stratovarius. Так же не так давно появились тексты песен Gregorian. В скором будущем планируется Пикник и еще некоторые другие исполнители. Так же скоро ожидаем пополнения раздела Экономика. Еще было несколько статей других тематик, но они оказались не доступны, поэтому их появление ожидается в светлом будущем. Но все-таки ожидается. Ждем вас на нашем сайте. И не забывайте заходить на Форум Города Между Мирами.
Комментарии (0) 15.03.2009. 02:15

Последние новости

За последнее время на сайте появилось достаточно много новой информации, однако в большинстве своем это - тексты песен. Сейчас вы можете увидеть в том или ином количестве тексты Ларисы Бочаровой, Мельницы, Джо Дассена, Флёр, Londonbeat, Ace of Base, Angela, Deanta, Арии, Tuatha de Danann, Rolf Wikström, Сауроныча, Кошки-Сашки и других групп и исполнителей. Каждый день на сайте появляется различная новая информация.
Ближайшие пополнения предполагаются в разделе "шведский язык" и, возможно, в библиотеке. Ну и как всегда, тексты песен, да)
Жду ваших комментариев ;)
Комментарии (0) 25.02.2009. 12:31
1 2

Поиск

RSS

Новые статьи

Новые комментарии

Tags

Пузомерки

Яндекс.Метрика

π